пищевые добавки

21:37 22-10-2011 / антон / тверь, обратиться

Здравствуйте.Мой рост-181 вес-67,я занимаюсь в тренажерном зале.Никак не могу набрать массу хочу попробовать протеин или гейнер. Можно ли употреблять данные пищевые добавки в 15 лет?

Ответы

# 20:34 25-10-2011 Вадим, обратиться
Привет. Учитываю что ты эктоморф, тебе надо пить гейнер. Насколько я знаю возрастных ограничений в употреблении протеина и гейнера нет. По крайней мере таковых точно не выявлено. Покупай гейнер только не отечественных производителей. Не покупайся на их цену. Скупой платит дважды. Рекомендую Serios Mass от Оптимус нутришн. Только на упаковке написано что в одной порции должно быть более 300гр. Это коммерческий ход. 150гр для одной порции вполне достаточно.
# 23:40 28-10-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
действительно, можно - хороший гейнер - это специфическое высококалорийное питание..