пищевые добавки

16:41 05-11-2011 / Светик / Владивосток, обратиться

Доброго дня, уважаемые специалисты! Меня тревожит один вопрос: что Вы можете сказать о БАДах компании "Сибирское здоровье"? Дело в том, что моя мама стала прям-таки фанатом этих препаратов - сама ест пачками и папу с братом пичкает. С удовольствием бы отнесла их на экспертизу, чтобы узнать что в этих пилюлях действительно содержится, но стоит это действо недешево. Подскажете Вы стоит ли вообще доверять этой компании или просто выразите свое субъективное мнение - не важно. Важно узнать стоит ли их употреблять и тратить на них такие деньги. Мои родители - люди пожилые и небогатые, т.ч.... В общем, сами понимаете.Очень надеюсь на Ваш искренний ответ. Заранее благодарю. Медведева Светлана.

Ответы

# 00:34 25-11-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
БАДы, практически любые, полезны, особенно в пожилом возрасте - повышают качетсво и увеличивают продолжительность жизни. Мое личное мнение о БАДах Сибирское здоровье - слабенькие добавочки, а свое менние Вы можете составить проштудировав сертифыикаты - посмотрев состав каждого конкретного БАДа. Для этого в поисковик нужзно вставить соответствующее название http://fp.crc.ru/gosregfr/