пищевые добавки

00:02 18-11-2011 / Евгений / Москва, обратиться

Добрый вечер! Интересует вопрос по так называемой БАД АНтихот. вот информация по этому препарату.http://store.spec-naz.org/product.php?id_product=422 . Теперь вопрос.МОжно ли ее применять при интенсивных нагрузках ,занимаюсь боксом.Распорядок недели такой*:работаю с 8-18 (6 раз в неделю),тренируюсь 3-4 раза в неделю по вечерам(с 19-21). На Сон уходит 6-7 ч.Заранее спасибо

Ответы

# 22:51 23-11-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Описание, конечно, устрашающее, но так как нет состава не могу адекватно прокоментировать. Скорее всего этот препарат не стоит принимать долго - может быть истощение ресурсов, обязательно принимайте витамины, еще лучше - фосфатидилсерин - нейроэксэль - по 3 г/сутки - снижает выброс кортизола при физическом стрессе и выравнивает состояние тренированности.
# 23:19 23-11-2011 Евгений, обратиться
Добрый вечер.благодарю за ответ.еще посоветовали пыльцу ,молочко матки.,и в баню)
# 00:39 25-11-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Евгений,
Можно и пыльцу и маточное молочко, только это тоже неполныйц комплект.
# 15:38 07-12-2011 Аноним, обратиться
Всегда неприятно удивляет, когда вроде как врач необоснованно советует всякую чушь, особенно пыльцу пчел, маточное молочко (и часто прополис). Можете аргументировать свою "рекоммендацию"?