пищевые добавки

09:59 25-11-2011 / Елена / Старая Русса, обратиться

Подскажите, поможет ли прием пищевой добавки Индол форте от Эвалар при лечении ВПЧ. Как долго надо принимать?

Ответы

# 02:11 26-11-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Елена,
Притнимать по 1-4 капсулы в день не менее 4-х месяцев. Но я предпочитаю Супериндол - там есть еще и активный метаболит ДИМ - к тому же и доза в 1,5 раз больше.