banner1

пищевые добавки

19:59 19-12-2011 / leila, обратиться

«пищевые добавки или протейны, вредны ли они для организма? Хотелось бы узнать у квалиффицированного специалиста, как именно действуют протеины на организм а именно на мой, мне 16 лет я активно занимаюсь спортом и часто тренируюсь. Я вешу 54 кг при росте 172 см. Протеины помогают набирать мышечную массу и набирать вес. При моем нехватке веса мне бы они очень помогли но есть вероятность что они могут повлиять негативно на мой организм. Хотелось бы просто узнать на какие именно области организма они влияют негативно.»

Ответы

# 22:02 19-12-2011 Аноним, обратиться
leila,
уже 1000 раз тут спрашивали. наберите в поиске по рубрике и читайте.
# 18:00 29-12-2011 Елена, обратиться
http://www.drnonapreparats.ru/bady.php
# 02:04 05-01-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
в рекомендованных дозах негативного влияния нет - это просто молочный, соевый или яичный белок.