пищевые добавки

15:51 20-12-2011 / Олег / Одинцово, обратиться

Можно ли принимать Gaba пожилым людям и есть ли противопоказания? Маме 75 лет. Очень плохо спит, подорвана нервная система.

Ответы

# 01:52 05-01-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лучше попробуйте мелатонин (мелаксен в аптеке) - это гормон сна он и пользу приносит (нейропротектор и антиоксидант) и спать поможет. Его можно принимать довольно много (например при онкологии - до 30 таблеток одновременно) и он не имеет побочных эффектов.
# 06:12 02-02-2016 Наталия, обратиться
Людмила Михайловна, можно ли принимать Мелаксен при лимфоме? Если да, то какова схема приема? Или может подскажете аналог, кот можно принимать в данной ситуации? Спасибо