пищевые добавки

12:18 12-01-2012 / ирина / казань, обратиться

польза и вред пищевых добавок в каком возрасте лучше их принимать

Ответы

# 09:32 11-02-2012 Irina, обратиться
Есть препараты для грудничков, кормящих мам, детей и подростков, для взрослых, спортсменов... Есть по всему миру много фирм, их выпускающих. Польза их давно доказана. Но! Все дело в качестве! Они должны быть сертифицированы и распространяться легально. А также дозы должны быть возрастные. Потому что доза, например, подростка и пожилого человека будет разной. Если у кого есть еще какие вопросы - можете мне написать ирао собачка ай точка ю ей - с радостью дам ссылки на литературу, в том числе на клинические испытания качественных добавок, многолетний опыт применения целыми врачебными коллективами. Сама употребляю эффективные и проверенные препараты 14 лет, здорова, выгляжу моложе, вырастила благодаря им своего сына здоровым. И таких, как я, много. )) Всем тоже желаю здоровья! :-)
# 01:31 12-02-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Действительно, если это нутрицевтики - биологически активные вещества пищевых компонентов - то можно начинать прямо со времени внутриутробного развития - это просто дополнение к рафинированному современному питанию.