пищевые добавки

18:07 03-06-2002 / Рита, обратиться

Что Вы знаете о препаратах "Доктор Нона"?
И насколько правда, что препараты от всех бед?
Буду благодарна любой информации. Спасибо.

Ответы

# 09:59 05-06-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте Рита. Препаратов от всех бед не бывает. Если Вы приведете состав, или названия препаратов то смогу ответить на Ваш вопрос подробнее.
# 16:43 05-06-2002 Рита, обратиться
Спасибо, за ответ.
Препараты "Доктор Нона"- Ямсин. Помогает ли он при патологии нервной системы. Спасибо.
# 00:27 07-06-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Рита. К сожалению я на смогу пока ответить на Ваш вопрос - эта добавка не зарегистрирована в России, ее нет в Федеральном реесре и поэтому я не знаю ее состава. Напишите состав и я прокоиентирую ее назначение.
# 00:35 07-07-2002 Валентина…, обратиться
Добавку Ямсин я принимала , но у меня было прямо противоположное действие ожидаемому. Как объяснили - это такая схема работы. Но другие препараты действовали именно так как и ожидалось.