пищевые добавки

16:45 19-01-2012 / Эльдар, обратиться

У меня есть Дермойдная киста, я хотел бы начять употреблять Креатин моногидрат. Может ли он дать рост моей кисте? или всё будет нормально?

Ответы

# 01:20 12-02-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
А почему не удаляете ее - она может дать злокачественный рост, от таких вещей лучше избавляться.
# 16:00 28-02-2012 Эльдар, обратиться
Пытались удалить, не смогли хирурги... В Москве сказали что луче её не трогать пока что она не мешает нечему. Так может ли креатин дать на неё воздействие или этого не кто не знает?