banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пищевые добавки | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пищевые добавки

12:19 20-01-2012 / ира / Улан-Удэ, обратиться

Мне 27 лет, очень ломкие ногти, выпадают волосы. Хочу начать пить содержащие кальций препараты, посоветуйте какой лучше?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:03 11-02-2012 Irina, обратиться
Хорошо бы Вам провериться, есть диагностика по волосам: срезают прядь, отправляют в спецлабораторию, там сжигают - и узнают, каких микроэлементов не хватает, а каких (чаще вредных - свинец, кадмий и т.п.) в избытке. Что касается кальция - напишите мне ирао собачка ай точка ю эй - дам ссылки и как покупать по оптовой цене - отличный комплекс, я его употребляю 14 лет. Для укрепления волос, ногтей, улучшения кожи, вообще для укрепления всей соединительной ткани и также для очистки организма хороша также органическая сера. Пишите - расскажу. :-)
# 01:15 12-02-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
ногти и волосы состоят не столько из кальция, сколько из колагена - поэтому нужно принимать комплекс поддерживающий как белковый так и колагеновый матрикс - думаю лучший в этом случае Кальциевый комплекс от витамакс.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru