пищевые добавки

12:19 20-01-2012 / ира / Улан-Удэ, обратиться

Мне 27 лет, очень ломкие ногти, выпадают волосы. Хочу начать пить содержащие кальций препараты, посоветуйте какой лучше?

Ответы

# 09:03 11-02-2012 Irina, обратиться
Хорошо бы Вам провериться, есть диагностика по волосам: срезают прядь, отправляют в спецлабораторию, там сжигают - и узнают, каких микроэлементов не хватает, а каких (чаще вредных - свинец, кадмий и т.п.) в избытке. Что касается кальция - напишите мне ирао собачка ай точка ю эй - дам ссылки и как покупать по оптовой цене - отличный комплекс, я его употребляю 14 лет. Для укрепления волос, ногтей, улучшения кожи, вообще для укрепления всей соединительной ткани и также для очистки организма хороша также органическая сера. Пишите - расскажу. :-)
# 01:15 12-02-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
ногти и волосы состоят не столько из кальция, сколько из колагена - поэтому нужно принимать комплекс поддерживающий как белковый так и колагеновый матрикс - думаю лучший в этом случае Кальциевый комплекс от витамакс.