Скажите, пожалуйста! Можно-ли при неспицефическом язвенном колите принимать пищевые добавки компании "Тяньши" - Хитозан, Кордицепс, антилипидный чай и др.с целью улучшения состояния, при одновременном подолжении приема сульфасалазина.
Ответы
При неспецифическом язвенном колите лучше принимать КСФ, нутриклинз с пробиотиком и зеленое волшебство - все можно купить в Ижевске и гораздо дешевле и эффективнее, чем Тяньши. Позвоните 8-912-440-41-73 Антонина Павловна, скажите, что от меня и эту программу рекомендовала я. Если последуете моим рекомендациям - сообшите мне - я напишу как принимать.