banner1

пищевые добавки

16:01 04-02-2012 / андрей / наро-фоминск, обратиться

скажите пожалуйста можно при простуде принимать коллоидное серебро

Ответы

# 01:02 05-02-2012 андрей, обратиться
ШаповаловаЛ.М…,
ПРИЧЕМ СДЕСЬ ПСИХИЧЕСКОЕ РАСТРОЙСТВА Я ЗАБОЛЕЛ ПРОСТУДОЙ МНЕ ПРОПИСАЛИ АНТИБИОТИКИ А ИЗВЕСТНО ЧТО ОНИ УБИВАЮТ ТОЛЬКО 6-10 ВИДОВ БАКТЕРИЙ И ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ОТ НИХ А СЕРЕБРО 650 ВИДОВ БАКТЕРИЙ БЕЗ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ
СЕГОДНЯ У МЕНЯ БЫЛА ТЕМПЕРАТУРА 38.5 ВЫПИЛ КОЛЛОИДНОЕ СЕРЕБРО ЧЕРЕЗ ЧАС 36.6 БОЛЕЗНИ КАК БУДТО НЕ БЫВАЛО
# 00:10 12-02-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лучше не принимать, а закапывать в нос и глаза, а также полоскать горло - чайная ложка на полстакана воды (это для полоскания, а не для закапывания).
# 00:53 12-02-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Но фанатом серебра тоже не стоит быть - все-таки тяжелый металл и плохо выводится из организма, иногда откладывается в синапсах - это нарушает работу нервной системы. Так, что лучше закапывать.