пищевые добавки

18:50 06-02-2012 / Ольга / Москва, обратиться

Хочу приобрести препарат Ревидокс для улучшения состояния кожи. Кто пользовался, отзовитесь!

Ответы

# 20:06 06-02-2012 Ляля, обратиться
Я покупала, состав очень интересный, для общего самочувствия и для красоты - самое то. Рекомендую для комплексного решения проблем с внешностью
# 23:48 11-02-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Хороший набор антиоксидантов всегда полезно.
# 13:03 12-02-2012 Ляля, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
Спасибо! После Вашего комментария желание использовать Ревидокс укрепилось!
# 14:14 20-05-2012 ольга, обратиться
Да препарат действительно замечательный,главное пить регулярно курсами,тогда можно добиться потресающих результатов.
# 17:04 20-05-2012 Людмила, обратиться
Да препарат действительно хороший.Я принимала много дорогих витаминов и бад,но самый лучший результат от Ревидокса + это мощный антиоксидант.Ещё советую почитать статьи на эту тему.Вот ссылки ) http://www.aif.ru/health/article/51555 и ) http://aptekamos.ru/apteka/news.html?type=1&id=685&subi=7_1
# 13:45 23-05-2012 Лена, обратиться
да, да, кстати., ревидокс мама моя пьет, 2 курс уже! очень эффективно, лицо прям омолодилось у нее!
# 13:04 28-05-2012 ня, обратиться
Ревидокс еще и холестерин говорят в крови понижает, так ччто со всех сторон, как говориться, польза!
# 14:01 29-05-2012 Галина, обратиться
Я лично пью ревидокс уже больше 2 недель, мне кажеться. что реально цвет лица улучшился!!! мало того, еще и самочусвие как-то прям вау!!
# 17:20 31-05-2012 Лера, обратиться
Да? вот многие говорят, что реально помогает Ревидокс!!!
# 22:08 04-06-2012 Маша, обратиться
ревидокс мне посоветовала подруга пропить, я обратила внимание. что у нее кожа на лице ак-то посвежела, вот она и рассказала, и со мной такие же положительные моменты призошли!!! Советую попробовать!
# 01:39 09-06-2012 Алина, обратиться
Я принимаю Ревидокс уже больше года, пропиваю курсами.
Отличный европейский препарат и действительно эффективный.
Кожа становится более увлаженной и мелкие морщинки исчезают на глазах! Очень довольна. Полезен и для улучшения общего самочувствия!
# 01:43 09-06-2012 Раиса, обратиться
Я недавно узнала о Ревидоксе от сотрудницы. Пропилса курс 1 месяц. Шикарный препарат! Цвет лица отличный, я уж забыла, что могу так выглядеть! Пропало постоянное ощущение сухости кожи! Невероятно, но за месяц такие вот результаты!
# 22:48 12-06-2012 Инга, обратиться
Для любознательных советую почитать интересную статью про Ревидокс http://www.regnum.ru/news/1538264.html
# 21:04 13-06-2012 Алиса, обратиться
А я вот здесь только на днях прочла потрясающий материал о Ревидоксе!!! И поколонникам средства и тем, кто еще не знаком с ним, будет очень ползено ей прочитать!
http://www.cosmo.ru/articles/promotion/1166133/.
Я принимаю Ревидокс уже больше года и не перестаю удивляться и радоваться результатам, которые очевидны!
# 06:08 28-06-2012 Раюшка, обратиться
Маме купила, она на вторую неделю у меня расцвела просто! И самочувствие улучшилось!!!
# 06:09 28-06-2012 Алиса, обратиться
А я тоже мамочке и сестре заказала уже) Вот здесь можете заказать revidoks24.ru
# 16:47 19-07-2012 Лера, обратиться
а сколько курсов надо принять ревидокса этого , интересно стало!
# 01:38 23-07-2012 Маша, обратиться
Я пропила 2 месяца, щас перерыв, потом еще 2 буду пропивать!
# 01:55 27-07-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
да вот я не нашла ревидокс в реестре БАД, поэтому количественный состав вызывает вопросы. Да и цена просто чудовищная для пордукта не зарегистрированного. Эликсир молодости от Витамакса гораздо эффективнее, и гораздо дешевле.
# 23:02 27-07-2012 Ольга, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
Хочется поинтересоваться,а если количественный состав Ревидокса вызывает сомнения, то как егро можно с чем-то сравнивать? Это ваши предполжения или проводились исследования о том, что витамакс эффективнее? С удовольствием почитаю ответ)
# 23:51 27-07-2012 марина, обратиться
Ну вообще странно сначала специалист сначала пишет что препарат хороший, а потом вдруг сомнения возникли по поводу состава:) вы уж определитесь, не путаете народ.
# 11:25 30-07-2012 ChaRmiNa, обратиться
Наскока я знаю, ни один БАД не выйдет на рынок без регистрации. погуглите - на сайте должны быть сертификаты! так что все ок!
# 23:10 30-07-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
ChaRmiNa,
http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text;=