пищевые добавки

22:17 13-04-2012 / Игорь / Донецк, обратиться

Добрый вечер! У меня жирная кожа лица, прыщи, цвет лица просто желает быть лучше...красное, после прыщей, а так же и имеется купероз..Хочу купить вот эти витамины Вэлнесс Пэк для мужчин от Орифлейм http://wellness-ua.com/product_41.html не вредны ли они для здоровья и помогут в данной ситуации? Спасибо, за ответ!

Ответы

# 23:53 14-04-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Игорь,добрый вечер. Этот комплекс не вреден и может помочь. Следы от прыщей можно убирать масками из бадяги на масле или перекиси водорода. Еще не мешало бы позаботиться о кишечнике - добавить хороший энтеросорбент и комплекс пробиотика - дисбактериоз и вторичное всасывание токсинов в кишечнике может быть причиной проблем с кожей и нарушениея гормонального баланса.
# 20:26 16-04-2012 Игорь, обратиться
>>добавить хороший энтеросорбент и комплекс пробиотика

А как его добавить?

А купероз ничем не убрать?