пищевые добавки

05:19 05-06-2012 / Андрей / питер, обратиться

Берокка плюс - стоит ли принимать без необходимости?
2 года назад была тяжелая ЧМТ, в период реабилитации кололи лошадиные дозы витаминов В, потом прописали серии уколов раз в полгода, таблетки не назначали.
Сегодня чувствую себя отлично, но эти 2 года питание было хреновое :) и витамины лишними не будут. Много катаюсь на велосипеде, физические нагрузки присутствуют + ожидается активная грызьба гранита по учебе/работе. Вроде бы Берокка-плюс как раз то что мне надо, но смущает надпись "в период стрессов" - стрессов то у меня нет никаких и не будет) нагрузка большая и всё. Стоит ли принимать берокку? Сейчас пью обычный ундевит.

Ответы

# 02:41 07-06-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Витамины всегда стоит принимать - необходимость обусловлена дефицитом витаминов и минералов в питании, тем более принагрузке. Чем больше состав тем полезнее.