пищевые добавки

13:02 06-07-2002 / Малена, обратиться

Уважаемый доктор! Какие можете посоветовать средства для профилактики заболеваний раком? Может быть есть какие- то биодобавки? Спасибо.

Ответы

# 22:27 06-07-2002 Екатерина…, обратиться
Да дакие средства есть. Например Детокс+ и Антиокс+ Они признаны ВОЗ противораковой диетой
katyarik@yandex. ru
# 14:14 09-07-2002 Аноним, обратиться
Средства такие. Поменьше негативных эмоций и злых мыслей. И поменьше канцерогенов, побольше зелёного чая, правильно заваренного : ).
# 18:46 09-07-2002 Игорь, обратиться
Уважаемая Малена! Необходимо знать, что заставляет Вас так беспокоиться о профилактике рака. Это поможет правильно назначить БАДы.
# 15:05 10-07-2002 Малена, обратиться
ИГОРЮ: Я беспокоюсь в норме: -)))Просто желаю прожить свою жизнь здоровым человеком(на сколько это возможно): -)))
# 17:24 10-07-2002 Игорь, обратиться
Уважаемая Малена!
Я не просто так это спросил. Меня интересует, есть ли у Вас какие- либо предпосылки к развитию таких заболеваний (явления гормонального дисбаланса, мастопатия, доброкачественные опухоли, отягощенный семейный анамнез по онкопатологии и т. п. ) или нет. Это очень важно. Потому что проще всего порекомендовать витамины (которые кстати противопоказаны при уже имеющемся раке) и общеукрепляющие средства. Но если Вас все- таки не затруднит сообщить эти подробности, я бы смог порекомендовать что- то конкретно, чтобы Вы не выбрасывали деньги зря.
А то, что Вы хотите прожить жизнь здоровым человеком и своевременно занимаетесь профилактикой, это прекрасно. Если бы все так заботились о себе, продолжительность жизни населения была бы гораздо больше.
Здоровья Вам! И если нетрудно, все- таки уточните детали, о которых я писал выше.
# 21:51 10-07-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Милена. Единственное доказанное средство профилактики онкозаболеваний - диета богатая овощами и фруктами, если добавки - то концентраты и экстракты овощей и фруктов. Это годится как для больных так и для абсолютно здоровых людей, желающих улучшить качество и продолжительность жизни. Сбалансированное, рациональное питание, избегающее употребление высорафинированных продуктов, чистая (очищенная) вода, в общем, образ жизни имеет определяющую роль для достижения результата.