пищевые добавки

19:42 25-06-2012 / Роман, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года, рост 177, вес 90.
Считаю свой вес избыточным, спортом заниматься возможности нет, работа сидячая. Решил попробовать попить Редуксин Лайт, похудел на 5 кг. Сейчас вешу 85, но хотелось бы ещё снизить вес. Что вы мне посоветуете?
Заранее благодарен.

Ответы

# 23:50 11-07-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Можно инфракрасную сауну или семинар-психтренинг на снижение веса.