пищевые добавки

05:40 27-06-2012 / надежда / с.Фокино, обратиться

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Мы с ребенком 4 лет были на приеме у врача. Обследование проводилось методом ФОЛЯ . Были назначены бады фирмы виталайн биозим колоидное серебро глицин. можно ли доверять этой фирме.

Ответы

# 08:15 27-06-2012 Tamara Knight, обратиться
ja vra4 po professii, sey4as jivu v USA, budte o4en ostorojnu s kolloidnum serebrom, ono okrashivaet koju v sine-seruy cvet, izbavitsja ot etogo budet slojno, vashemu rebenku vsego 4 goda, ne stavte na nem eksperimentov s maloizu4ennumi dobavkami.
# 23:49 11-07-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Только колоидное серебро не давайте внутрь, независимо от фирмы-производителя.