пищевые добавки

17:35 12-07-2002 / Наталия, обратиться

Насколько эффективны БАДы компании VITALINE? Можно ли гвоздикой, парагоном и черным орехом вылечить уреаплазмоз и гарднерелез? ?

Ответы

# 09:46 14-07-2002 Игорь, обратиться
Одними добавками вылечить ничего нельзя, можно только корректировать предболезненные состояния, а также улучшать фон при лечении хронических заболеваний, т. е. добавлять их в схемы лечения. Насчет этих трав ничего сказать не могу. Я передал ваш вопрос по поводу трав профессору Добровольскому Геннадию александровичу, который занимается траволечением и гомеопатией, и который успешно лечит те заболевания, о которых Вы пишете Сообщите ему на s704st@renet. com. ru свой e- mail и он Вам профессионально ответит по поводу трав.
# 14:13 18-07-2002 Аноним, обратиться
Зайдите лучше на инфекционист. Добавки этой фирмы сейчас не дают НИКАКОГО эффекта (там всё слишком коммерческим стало).
# 18:41 18-07-2002 Alternativa, обратиться
Биологически активные добавки могут успешно применяться в комплексном лечении различных заболеваний. При хламидиозе. уреаплазмозе эффективны следующие препараты: Ивлаксин, Кошачий коготь, Кора Муравьиного дерева, высокие дозы витамина С (эстер си), Коллоидное серебро, Флорента, Чайное дерево и многие другие. Прекрасным сочетанием является комбинация БАД и гомеопатии. Наш Медицинский центр давно занимается этими вопросами. Для более конкретного решения проблемы - наш адрес: altermir@74. ru
# 20:27 24-07-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Прежде всего добавками Вы можете поднять иммунитет и вылечить дисбиоз. Традиционными препаратами (антибиотиками) можно подпвить инфекцию, но если Вы не будете обращать внимание на их побочные эффекты - иммунодифицит и дисбиоз - инфекция снова расцветет пышным цветом и приобретет устойчивость к антибиотикам.