пищевые добавки

07:57 15-07-2002 / Таня, обратиться

Здравствуйте! У меня миома матки. Онколог посоветовала мне принимать "Кошачий коготь" 1 месяц для остановки роста опухоли. Состав- кора ункария. Поможет это мне? И есть ли что- нибудь еще рассасывающее?

Ответы

# 12:45 15-07-2002 Тамара, обратиться
Таня, здравствуйте! Миома хорошо лечится консервативным путем, но лечение комплексное: прежде всего, очистительная программа, потом Кошачий коготь 1 гр в день в течение 3- х месяцев, затем препарат Супер шилд (поддержка иммунной системы). При железодефицитных состояниях в программу добавляется Грин стар и Дискавери. Препарат Кальцимакс уменьшает кровотечение. Сопровождающий ряд нейроэндокринных синдромов, связанных с дисбалансом гормонов, лечится только при помощи биодобавок. Лечение комплексное. Кокретную программу сообщу, пишите T. Dvosina@vaz. ru
# 20:22 24-07-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Кошачий коготь может помочь при нормальной дозе. Нужно еще подключить витамин Е в дозе 400- 1200МЕ в день - блокирует пролиферацию гладкомышечной ткани.