пищевые добавки

11:12 16-07-2002 / Олег, обратиться

Уважаемые врачи! Какие есть препараты с экстрактом косточек красного винограда, с соевыми изофлавонами? Какие есть дешёвые аналоги Хелацин- С? У меня повышенный уровень тестостерона и повышенная жизность кожи. Как мне лечить залысины на голове?

Ответы

# 18:00 20-07-2002 Сергей, обратиться
Экстракт виноградной выжимки из косточек содержит
препарат АНТИОКС, изофлавоны сои содержатся в препарате МЕДИСОЯ. Эта продукция компании VISION.
Вы можете посетить официальный сайт компании:
www. vipgroup. net. Если у ВАс есть вопросы, то Вы можете написать мне e- mail: lena- vip@mail. ru
# 04:26 21-07-2002 Alternativa, обратиться
Экстракт виноградных зерен содержится в составах многих добавок, но дешевые его варианты - столь же и эффективны. Кроме препарата Антиокс, можно еще рекомендовать : Грейп Сид Экстракт ( Альтера- Холдинг), Ультра Антиоксидант ( Альтера Холдинг),
Мего Про ( Витамакс), Супер Шелд ( Арт Лайф).
Но в Вашей ситуации необходим не только этот компонент. вам желательно принимать препараты , содержащие Цинк ( Например - Цинк компании Альтера Холдинг или Цинк Аминохелат компании Коралловый Клуб), а также Бета- каротин.
С уважением, Наталья Юрьевна. ( адрес: altermir@74. ru)
# 09:54 22-07-2002 Олег Kopn@Hotbo…, обратиться
Спасибо за советы!
Какие из перечисленных аналогов являются более дешёвыми?
# 20:02 24-07-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Олег. Не могла сразу ответить на Ваши вопросы - был сломан компьютер. Из эктрактов виноградных косточек можно взять Мега Про (Витамакс)- и это нужно не пить, а делать маски на кожу головы. Попробуйте в пятницу дозвониться мне по телефону 2640858 и я Вам все объясню подробно.
# 00:58 11-08-2002 Алёна, обратиться
Очень хорошо использовать Иммортель от компании АПЕЛЬСИН http: // apelsin. com. ru
# 11:30 30-08-2002 Espero, обратиться
Олег,

Хелацин- С - это самый дешевый из хелатных комплексов цинка на российском рынке. Только не надо покупать его у сетевиков. В Аптеках 36, 6 он стоит рублей 160- 180 за тридцать таблеток, а в "магазине на диване" больше 500.