пищевые добавки

22:07 27-07-2002 / Костя, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поправиться. Мне 24, рост 173, вес 56. Явно мало, не наследственное, желудок, аппетит, все в норме. Но не поправляюсь несколько лет. Может что- нибудь попринимать?

Ответы

# 07:55 29-07-2002 Alternativa, обратиться
Не торопитесь что- либо принимать. Уточните функцию щитовидной железы, а также - какой вес был в Вашем возрасте у Ваших родителей. С уважением, Наталья Юрьевна.
# 10:07 31-07-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Костя. У Вас ИМТ = 18, 7(индекс массы тела) в границах нормы (18- 25). Активно набирать вес не советую - здоровее будете.
# 02:36 04-08-2002 Флора, обратиться
Сэр, а не хотите ли узнать о продукции RBC? Там есть программа на увеличение веса путем сначала очистки кишечника (14- дневный курс), затем прием аминокислот с обычной программой питания и лицетина для лучшего усвоения питательных в- в. Напишите на Florrida1@narod. ru