Здравствуйте! Можно ли кормящей маме делать ванночки для ног с водным настоем чистотела? В период беременности горячие ванночки запрещались, так же, как и трава чистотела (ядовитая), а теперь? Спасибо!
Ответы
Спасибо за совет (о масле чайного дерева). У моего мужа гиперсильный иммунитет (аутоимунное заболевание), однако страдает тем же самым. Почему? Кстати, яблочный уксус вроде бы как помогает (мажем на ночь, иногда в течение дня). Что вы думаете о применении яб. уксуса?