banner1

пищевые добавки

10:17 19-09-2002 / Лилия, обратиться

Здравствуйте!
Сыну 21 год. Прооперирован. Диагноз- протоплазматическая астроцетома
головного мозга. После операции осталась 1/ 8 часть, которую нерешились удалять из- за
недоступности. Прошел курс лучевой терапии. Следующий снимок будем
делать в ноябре. Посоветуйте, пожалуйста, как очистить организм, восстановить иммунную систему?
Что еще Вы можете нам посоветовать?
Вильнюс.

Ответы

# 20:37 24-09-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лилия. Вашему сыну можно попробовать омега- 3 полиненасыщенные жирные кислоты (делают опухолевые клетки менее устойчивыми к химио и лучевой терапии, достаточно хорошо накапливаются в мозге) и олигопроантоцианидины из косточек красного винограда (хорошо проходят гемато- энцефалический барьер, защищают нормальные клетки и стимулируют гибель опухолевых) - это не панацея, но возможно улучшат состояние и помогут бороться с опухолью. Для повышения иммунитета лучше всего использовать экстракты грибов (шитаки, маитаки, рейши, кордицепс, пория) и многокомпонентные комплексы лактобактерий - повышают уровень эндогенного интерферона. Моя почта lms@fromru. com