пищевые добавки

12:57 19-09-2002 / Kamil, обратиться

Скажите, пожалуйста, что из себя представляет компания Vision International People Group? Насколько ей и ее продуктам (в основнмо биодобавки, витаминые препараты) можно доверять или это очердной Гербалайф?

Ответы

# 14:48 19-09-2002 Ирина, обратиться
Гербалайф тоже международная холдинговая компания и т. д. .. А также Тяньши, тайские госпитали, доктора Nature, Nona, . .. .. .. .. .. и еще пара десятков. Все им можно доверять настолько, насколько это подтверждают фармакологи, а не консультанты этих "холдингов". Главный критерий - компетентность, а также НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ лица или организации, дающих свое заключение.
# 16:51 20-09-2002 Михаил, обратиться
В настоящее время на рынке России существует компания с более качественными добавками, чем у VISION. По этому вопросу может проконсультировать доктор Шаповалова. С уважением М. Лазарев
# 15:46 24-09-2002 Имейте Ввиду!…, обратиться
Это сейчас уже НЕХОРОШАЯ компания.
# 20:19 24-09-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Камил. Если Вы просмотрите более ранние (март- апрель) дискуссии на конференции то получите аргументированный ответ на Ваш вопрос. Если коротко, то Гербалайф хотя бы имеет реальные, физиологически обоснованные дозировки активных ингредиентов. Чего не скажешь про Визион.