пищевые добавки

12:48 03-10-2002 / Яна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне посоветовали очистить кишечник посредством специальной системы Коло Вада. Я купила этот комплекс, но до сих пор не решаюсь начать. В какой день цикла можно начать принимать комплекс? Стоит ли пробовать чистить кишечник именно этим средством?

Ответы

# 00:45 05-10-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Яна. Основой этого комплекса является сенна и жестер слабительный. Все равно когда принимать слабительные.
# 21:07 23-11-2009 Вася, обратиться
Здравствуйте, Яна. Основой этого комплекса является сенна и жестер слабительный. Все равно когда принимать слабительные.-
Бред !!!!!! сена и слабительное никогда не выводила и не будет выводить паразитов а коло-вада рулит!!!!!!!!!!!!!!!
# 18:13 24-11-2009 кедр, обратиться
очистительная программа одна из лучших какие я использовала
очистка из трех этапов в пакетиках микроэлементы витамины
полезные бактерии противопаразитарные травы и мощный сорбент каолин ферменты очистка проходит мягко бес проблем
# 21:08 28-11-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Мне этот комплекс не нравится - он плохо сочетается со структурой и физиологией биопленки кишечника. Поэтому я не советую его принимать.
# 00:14 13-12-2009 Андрей, обратиться
Шаповалова Л.М.,
Доброй ночи! Мои родители и ближайшие родственники увлеклись продукцией "Коралл - клуба", или как-то так называется. Насколько я понимаю, все БАДы, к-ые там "впаривают" и методы исследований неадекватны с точки зрения доказательной медицины. Как студент-биофизик я понимаю, что все методы "коралл-клаба" несостоятельны. А теперь вопрос: как доказать родителям это и попробовать убедить их отказаться от употребления этих БАДов?
Заранее спасибо, очень надеюсь на Вашу помощь!