banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пищевые добавки | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пищевые добавки

07:56 07-03-2019 / Татьяна, обратиться

Добрый день, уважаемые специалисты!
Посоветуйте пожалуйста, у меня перед каждыми месячными целую неделю болит живот, потом еще во время и после пару дней. Очень сильно.
Я ходила на УЗИ и сдавала анализы несколько раз, единственное что мне сказали что эндометрий выходит не постепенно а отрывается целиком, и он очень толстый, поэтому так больно. Что мне в итоге делать, может ли это еще связано с лишним весом (рост 157, вес 87 кг) какие анализы еще сдавать. Никаких зппп не обнаружено, миом и кист тоже. Почему так?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:46 24-03-2019 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте. Очень странное объяснение. Вам стоит пройти очно гинеколога и эндокринолога. Необходимо гормональное обследовние и лечение нарушенного гормонального фона.
# 12:38 22-05-2019 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Татьяна, здравствуйте.
Скорее всего у Вас избыток эстрогенов и недостаток прогестерона во второй фазе поэтому разрастается эндометрий и не дозревает до правильного состояния.. Для начала я бы посоветовала принимать во второй половине цикла БАД с экстрактом дикого ямса и ддудника китайского. Мазать живот кремом с экстрактом дикого ямса и дудника китайского.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru