пищевые добавки

10:13 23-05-2019 / Марина, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна! Есть ли добавки, продукты или травы, помогающие замедлять развитие деменции сосудистого характера у женщины после 80?Очень благодарю.

Ответы

# 19:38 15-10-2019 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Марина,извините, долго не отвечала. Такая возможность существует, но это целая программа. Если Вы еще ждете мой ответ - кликните на моем имени там есть моя почта. Напишите.