пищевые добавки

22:50 12-12-2002 / Аноним, обратиться

Прочитала статью о том, что рыбий жир может плохо влиять на мужские сперматозоиды. Как следует относиться к этому? Всей семьей принимаем рыбий жир с октября по мая. Очень хотим ребенка. Цитирую: "Рыбий жир регулирует обмен фосфолипидов, жиров, укрепляющих клеточную мембрану. При умеренном и непродолжительном (как максимум в течение месяца) употреблении рыбьего жира ничего криминального в теле не происходит. Напротив, рыбий жирок удовлетворяет потребности нашего организма в витаминах А и D, уменьшает уровень холестерина, лечит рахит и способствует скорому сращению костных переломов

Однако, когда потребление достигает полугода, в семенниках мужчины начинают происходить невесёлые мутации. Рыбий жир катастрофически уменьшает количество фосфолипидов, а это, в первую очередь, самым негативным образом отражается на клетках семенников и, соответственно, на сперматозоидах, которые, увы, теряют свою жизнеспособность. "
Заранее большое спасибо за ответ

Ответы

# 22:08 14-12-2002 Игорь, обратиться
Все хорошо в меру. А если Вам необходимы витамины, не проще ли воспользоваться биологически активными добавками. Например, на сайте www. gloryon. com можно пройти комьютерное тестирование по необходимым именно Вам добавкам. Совершенно бесплатно. Там же можно заказать то, что Вам рекомендовано, затем оплатив заказ через банк получить заказ домой курьером. Можно сделать кому- нибудь неожиданный подарок: закажите, оплатите, а адрес для доставки укажите чей- нибудь.
Все, что Вам нужно, это набрать www. gloryon. com, раздел "Магазин", ввести логин 37383, пароль 1111 и оздоравливайтесь на здоровье!
# 20:56 20-12-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Удивительная ЧУШЬ. Рыбий жир кроме указанных витаминов содержит и эссенциальные жирные кислоты, необходимые нашему организму ВСЕГДА. Важно только чтобы качество было нормальным - очень часто в рыбьем жире может содержаться ДДТ, особенно если этот жир из печени, и окисленные жирные кислоты, если он плохо стабилизирован. Поэтому приобретать продукт нужно только в темных упаковках, обязательно сверятся со сроком годности, лучше если это будут капсулы, хранящиеся без доступа света и воздуха.