пищевые добавки

20:53 09-01-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте. У меня диагноз: признаки внутреннего эндометриоза, посоветовали пить индол- 3- карбинол. Что это за добавка и не вредно ли это. Спасибо.

Ответы

# 20:54 12-01-2003 Ирина, обратиться
Поищите эту добавку в медицинском справочнике- реестр всех лекарственных препаратов. Найдете принимайте смело. Пишите irinavin@mtu- net. ru и я сообщу о добавках которые внесены в мед. справочник и прошли серьезные клинические испытания
# 23:41 21-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. Эта добавка зарегистрирована. К сожалению В федеральном реестре пищевых добавок не указаны количественные характеристики продукции. Пить ее имеет смысл, только если она стандартизарована посодержанию собственно индол- 3- карбинола, а не просто содержит лиофилизированный порошок капусты брокколи.