пищевые добавки

17:44 15-01-2003 / Миронова Н.Ю., обратиться

Да здравствуют дистрибьюторы всех сетевых компаний, распространяющих биодобавки, пришедшие за клиентами на эту конференцию!
Какое счастье для налоговой инспекции, которая сможет всех их вычислить по электронным адресам!
А администрация сайта может всем им предложить заплатить за рекламную компанию.
С сочувствием к пациентам, Наталья Юрьевна.

Ответы

# 18:47 18-01-2003 Александр См.…, обратиться
Врачи тоже да здравствуют! Только слепой не увидит, что Наталья Юрьевна здесь также за клиентами.
# 21:45 18-01-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Александр, Вы абсолютно правы, только я "гоняюсь за клиентами"не здесь, а на конф. Гомеопат и консультирую их бесплатно. Кстати, поскольку мой медицинский центр работает с биодобавками разных компаний, я прекрасно знакома с продукцией Vision, Витамакс, Артлайф, Ньювейс, Альтера- Холдинг, Coral Club и многими другими. Но считаю, что когда мы выходим на конференции в качестве врачей- консультантов, нужно не заниматься пропагандой, а отвечать на конкретные вопросы пациентов. Каждая уважающая себя компания имеет свой сайт, где все подробно расписано и пациенты при желании- сами могут определиться нужно им это или нет. А в настоящее время из- за сплошного рекламного мусора клиенты не могут пообщаться с врачом. Если хотите подискутировать- напишите на мою эл. почту. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог, altermir@mail. ru