пищевые добавки

20:50 23-01-2003 / Эля, обратиться

Здравствуйте, как я узнала из Вашей конференции, когда сильно хочется сладкого - значит, не хватает хрома, а когда вдруг нападает жор - витаминов. Правильно ли я Вас поняла? Поскольку у меня именно такая ситуация, а поправляться не входит в мои планы, подскажите, пожалуйста, что попить из добавок и витаминов, учитывая то, что у меня проблемы с кишечником. Если можно, то что- то не дорогое. Огромное спасибо

Ответы

# 14:17 24-01-2003 Александр См.…, обратиться
Облегчу немного задачу Л. М. Шаповаловой. Есть несколько вопросов + ремарка: кроме хрома, это может свидетельствовать о значительном дефиците витамина С.
1. Только ли у Вас проблемы другие со здоровьем, с кишечником что именно?
2. Сколько Вам лет и не связываете ли Вы изменения в своем пищевом поведении с приближающимися месячными? Нет ли у Вас других проявлений ПМС?

Совет. Если Вы серьезно решили заняться своим здоровьем, то консультации такого плана вещь сугубо индивидуальная и по Интернету труднорешаемая.