пищевые добавки

00:14 24-01-2003 / Елена М., обратиться

. .прочла несколько страниц конференции. Возник вопрос. .. я пью сама и кормлю ребенка добавками компании NSP. .. тут и поливитанные комплексы. .да и многое другое. .. хочется узнать мнение специалиста, можно ли доверять этим добавкам, т. к. многие врачи демонстрируют свою "привязанность" к ним. .и даже приводят примеры клинических исследований. Если ответ посчитают за рекламу, пишите на адрес: minelena@yandex. ru Спасибо.

Ответы

# 05:36 27-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. Клинические исследования - вещь очень дорогостоящая и я Вам гарантирую, что у нас полноценные клинические исследования не проводятся ни по одним пищевым добавкам - максимум клиническая апробация, которая позволяет наметить тенденции, но никак не гарантирует достоверность результата. Я ориентируюсь по составам - в принципе может ли обеспечить декларируемый состав желаемый результат.