пищевые добавки

13:28 24-01-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте
посоветуйте что нибудь эффективное для увелечения дляны и улучшения качества ресниц. я мазала касторовым маслом, но найтро у меня появлялосб какое то раздражение и я прекратила им пользоваться. пожалуйста, посоветуйте что ниубдь дельное

Ответы

# 04:43 27-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. К сожалению, что- либо дельное посоветовать трудно. Может быть можно попробовать эстракт виноградных зерен, но эффект обещать трудно. Напишите мно по адресу lms@fromru. com