пищевые добавки

14:03 24-01-2003 / Илья, обратиться

Здравствуйте! У жены болит грудь. Врач выписал БАД ExPress- 30. Скажите это действительно помогает?

Ответы

# 04:43 27-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Илья. Эта добавка не зарегистрована в России. Укажите состав тогда можно будет ответить на Ваш вопрос. При болях в молочных железах (мастопатия? ) лучше всего начинать с высоких доз витамина Е и омега- 3 ПНЖК.
# 10:51 28-01-2003 Илья, обратиться
Эта добавка содержит какие- то Диетические индолы, из растений семейства крестоцветных. В интернете есть информация, что добавки ExPress зарегистрированы в России
# 03:17 30-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Илья. Диетические индолы из обощей (чаще всего брокколи) действительно обладают противоопухолевыми свойствами. Но Вашем случае лучше попробовать начинать с высоких доз витамина Е и омега- 3ПНЖК. Возможно, эти добавеи зарегистрированы в 2002 году. Новый Федеральный реестр выйдет только в апреле, а другой официальной информации пока нет.