пищевые добавки

22:50 29-01-2003 / Юра., обратиться

Скажите пожалуйста зарегистрированы ли пищевые
добавки "Тяньши" в России, и как Вы к ним
относитесь. Спасибо.

Ответы

# 23:23 29-01-2003 Anna, обратиться
К данным пищевым добавкам отношусь только положительноБ уже не один год употребляем их- результаты только положительные. Особенно сильно проявляется действие препаратов, если применять вмсесте с Влаирином. Если Вас интересует еще какая- либо информация, то свяжитесь со мной по адрессу: kuprina@mail. ru или a_wenske@web. de
# 02:17 30-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Юрий. Добавки Тяньши зарегистрированы, по моему мнению соотнешение цена/ качество не выдерживает никакой критики. А ответ Анны мне напоминает ответ Винни- Пуха Кролику: "И то и другое и можно без хлеба".
# 18:56 31-01-2003 Александр См.…, обратиться
Просто информация. "Хитозан" компании Тяньши, если мне не изменяет память (к сожалению сайт www. biodobavki. org откуда я брал эти сведения сейчас закрыт для простых смертных), отмечен медалью РАЕН.
# 01:50 01-02-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Слава богу у меня хватает квалификации иметь собственное мнение, а не кивать на авторитеты.