пищевые добавки

00:21 12-02-2003 / Наташа, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста- целесообразно ли проходить курс пищевых добавок Визион, назначеных врачом, после их же компьютерноего обследования. Или отнестись к этому, как к очередному сетевому маркетингу

Ответы

# 15:52 12-02-2003 Александр См.…, обратиться
Наташа! Если Вы полагаете, что врачи, работающие в этой конференции далеки от сетевых компаний, то Вы заблуждаетесь. Не сочтите за труд, почитайте конференцию, Вы увидите различные точки зрения, и кт, о и что рекомендует. А дальше Вам решать. Я считаю, любой человек в ответе за свое здоровье САМ и не стоит перекладывать свою ответственность на плечи другого, ибо последний может действовать с учетом своих интересов (я не говорю что только в своих). А критерий истины - практика. Моя практика говорит, что стоит проходить курс БАДов VISION.
# 20:12 12-02-2003 ***, обратиться
А как же недостаточное содержание витаминов в визионе? забыть?
# 21:14 12-02-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
По Vision. При целенаправленном подборе препаратов, когда это делается с учетом конкретной симптоматики пациентов- результаты могут быть замечательными. С другой стороны, хочу предостеречь от употребления единовременно более 2- 3 препаратов. По "недостаточному количеству" витаминов и пр. -просто бред, поскольку на прием стало удобнее подбирать препараты, гибче идет коррекция. А при необходимости увеличения дозы - легко принять 2 таблетки.
# 01:52 13-02-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наташа. Я считаю, что НЕ СТОИТ. Это пустой перевод денег на "пустые" продукты. Единственное, что Вы можете получить покупая и принимая эти добавки - психотерпию и неизвестные, не описанные на этикетке ингредиенты - типа фуросемида в добавке "Гипер" из- за которого дисквалифицировали Кабаеву.
# 11:12 13-02-2003 Александр См.(S…, обратиться
Людмила Михайловна! Хватит склонять уже тему фуросемида, НЛП и малых доз витаминов. Это не делает Вам чести. Ибо в первых случаях - это просто фантазии, если не сказать ложь и методы нечестной конкуренции. Может быть Вы нашли лично фуросемид или отдавали на анализ в аккредитованную лабораторию? А витаминов там достаточно в тех продуктах, которые конкретно предназначены для восполнения потребностей организма на каждый день и там они находятся в строгом соответствии с нормами, утвержденными Минздравом. Ведь я же не сижу и не мудрствую, например, над "Зеленой защитой" компании Витамакс.
Состав: спирулина, люцерна, корнеплод свеклы, ревень, хлорелла, фосфатидилсерин, порошок семян черной смородины, дуналиелла, цветки клевера красного, порошок жерухи лекарственной, одуванчика, гинго двулопастного, корня лопуха, петрушки и расторопши.
Ну, надо же сколько всего понамещано. Одна трава и как столько в капсулу поместилось? И ниодного витамина. И как здесь удовлетворить ежедневную потребность?
# 12:25 13-02-2003 Нетрадиционщик…, обратиться
НЕТ, не стоит проходить курс БАДов VISION. Вначале всё было неплохо у этой кампании, но теперь страсть к наживе всё перевесело. Поэтому пострадала энергетика БАДов. И очень сильно!
# 19:18 13-02-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
Господа, о чем ведем разговор?
Наташа, давайте конкретизируем ситуацию. 1. Ваши проблемы. 2. Какие препараты Вам рекомендованы и в каком ритме приема. 3. Смысл Вашего обращения в конференцию- хотите принимать препараты данной компании и хотите уточнить рекомендации или просто бросили вопрос на засыпку, чтобы доктора начали дружно тянуть одеяло каждый на себя? Вы же пониаете, что большинство из присутствующих здесь специалистов- реально- сотрудничают со своими "любимыми"компаниями. Следовательно- объективности здесь можно и не найти. Можете сообщить свой эл. адрес, все желающие Вам напишут, а Вы будете сами отделять зерна от плевел.
# 01:11 14-02-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
"Может быть Вы нашли лично фуросемид или отдавали на анализ в аккредитованную лабораторию? " Зачем это делать мне, если это сделал Олимпийский Комитет и дисквалифицировал Кабаеву на два года. Причем после того, как фуросемид был найден в крови спртсменки в СЕРТИФИЦИРОВАННОЙ ЛАБОРАТОРИИ Олимпийского комитета проверили добаку фирмы Визион - "Гипер" и нашли там фуросемид. И если В прекратите обнародовать свои добросовесные заблуждения или недобросовестную рекламу на конференции у меня не будет повода упоминать о безсмысленности количественного и качественного состава продукции Визион.
# 10:16 14-02-2003 Миронова Н.Ю., обратиться
По кабаевой я знаком с другой версией. Фуросемид был обнаружен не в добавке, а в крови спортсменки.
И, по всей вероятности, он применялся автономно от БАД, но одновременно или после их курса- этого сейчас никто не узнает, поскольку Федерации НУЖНО, чтобы были БАД, а не допинг.
# 16:07 14-02-2003 Александр См.…, обратиться
Вот текст официального письма Олимпийского Комитета России руководству компании VISION:
"Олимпийский Комитет России настоящим подтверждает, что положительный результат допинг пробы "А" российских гимнасток А. Кабаевой и И. Чащиной не связан с продуктом "Гипер" компании "Vision", т. к. проведенная экспертиза установила, что препарат, который применялся спортсменками, оказался поддельным.
Олимпийский Комитет России благодарит компанию "Vision" за оперативную поддержку деятельности Антидопинговой инспекции ОКР по расследованию случая с фальшивым препаратом, содержащим фуросемид. Квалифицированная помощь сотрудников Компании позволила нашим специалистам разобраться в этом вопросе, а также предоставить всю необходимую информацию международной спортивной общественности.
Произошедший инцидент ни в коей мере не повлиял на намерения ОКР и в дальнейшем активно использовать широкий спектр продукции "Vision", качество которой многократно подтвержденное как специалистами Министерства здравоохранения РФ, так и в нашей собственной практике, выгодно отличает Компанию от большинства производителей БАДов. Мы рассчитываем на сотрудничество с компанией "Vision International People Group" при подготовке элитных олимпийских команд к важнейшим стартам, включая зимнюю Олимпиаду в Солт- Лейк- Сити 2002.
Руководитель Антидопинговой Инспекции Олимпийского Комитета России
Н. Д. Дурманов "
Увидеть это письмо можно по адресу:
http: // ladavip. hs. ru/ cgi- bin/ frameset. pl? f= http: // ladavip. hs. ru/ ROC. htm& t= news_banr. htm
Комментарии излишни.
Я все жду обещанного ранее перечня суточных доз витаминов. А то может у Людмилы Михайловны свои нормы. Что- то мое письмо с дозами витаминов Лайфпаке + и нормами Минздрава осталось без ответа.
# 12:03 24-02-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Почему- то никто не задумывается о том, что в задачи Олимпийского комитета не входит проверка качества и подлинности пищевых добавок и его лаборатории не сертифицированны под эти задачи, к тому же за дополнительную рабюоту кто- то должен платить, хотя, возможно, фирма VISION с удовольствием возьмет эти расходы на себя?
# 18:45 24-02-2003 Александр См.…, обратиться
А что- же по Вашему делает Антидопинговый комитет, да еще в таком экстренном случае, как обсуждаемый скандал с фуросемидом?
# 02:54 26-02-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Антидопинговый комитет определяет есть запрещенные препараты в соотвутствующих дозах или нет, а не занимается определением подлинности добавок еще и с реверансами в адрес фирмы.
# 13:55 26-02-2003 Александр См.…, обратиться
В этом письме я вижу следующие моменты:
1. БАДы "VISION" используются и будут использоваться Российским Олимпийским комитетом для подготовки спортсменов, поскольку они действительно помогают спортсменам и эффективны вне зависимости от того, что думает об их составе Шаповалова Людмила Михайловна
2. Препарат, использовавшийся гимнастками на момент взятия проб на допинг был поддельным, что и установила Антидопинговая инспекция.

А безосновательно утверждать, что фуросемид содержится в препаратах компании, - это не к лицу уважающего себя человека, который еще и должностное лицо на этом сайте.
# 15:28 28-02-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Ну, что же, если сам этот документ не подделка, то мне очень жаль и сам олимпийский комитет, и тем более наших спортсменов.
# 14:29 04-03-2003 Александр Смоле…, обратиться
Видимо, Людмиле Михайловне должно быть жаль и людей с пересаженным сердцем - пациентов нашего министра здравоохранения. Именно благодаря БАДам VISION многие лекарства, снижающие иммунитет и обладающие целым рядом побочных эффектов были отменены. Кроме того, в результате применения БАДов VISION отпала необходимость проводить пересадку искусственного хрусталика глаза, настоящий из- за применения кучи лекарств темнел.
Как можно оценить радость этих людей, получивших возможность жить по- настоящему. И как можно после этого госпожа Шаповалова чернить VISION направо и налево? ??