пищевые добавки

20:19 17-02-2003 / Елена, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна! Я прошу Вас поделиться своим мнением о БАДах фирмы Мирра- Люкс. Вот их состав:
Миранда- 2 - почечный дренажный комплекс. состав: сухие экстракты спорыша, солодки, зеленого чая, аскорбиновая кмслота; пектиндиквертин (Р- витаминный комплекс из древисины лиственницы). Действие: Способствует нормализацииводно- солевого обмена. Предупреждает развитие застойных и восполительныхявлений в органах мочевыделительной системы, препятствует образованию труднорастворимых солей. Оказывает антиоксидантное и капиллярооукрепляющее действие. Является средством профилактики мочекаменной болезни.
Миранда- 4 - кишечный дренажный комплекс. Состав: лактулоза, высушенные соки капусты, свеклы, моркови, сброженные лактобактериями; пектин, филтрат культурыбифидобактерий. Действие- обеспечивает восстановление индивидуальной нормо- флоры желудочно- кишечного тракта, препятствует развитию дисбактериоза. Нормализует перистальтику кишечника. Способствует правильному усвоению компонентов пищи(белков, углеводов, микро- и макроэлементов, витаминов). Ускоряет выведение вредных для организма веществ.
Хотелось бы знать, насколько можно доверять заявленному действию? Спасибо за ответ.

Ответы

# 02:40 18-02-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. Состав вполне соответствует описанию, правда, еще важны и количественные характеристики.