banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пищевые добавки | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пищевые добавки

11:52 18-02-2003 / Валерия, обратиться

Людмила Михайловна, как я поняла из конференции Вы положительно относитесь к добавкам Витамкс. Я давно использую их витамины и хотела бы давать своим детям. но боюсь решать сама, что можно, а что нет. Можно ли давать (4 и 6 лет) мультивитамин Витабаланс 2000? Можно ли подкармливать их добавкой "Пища богов" (там мука артишока, еще какие- то питательные вещества), а то дети очень худенькие? Можно ли детям давать сок алоэ для иммунитета, Зеленую защиту? Младший плохо засыпает и с рождения неспокойный, хотя заболеваний НС нет, нужна ли ему добавка оптимакс(экстракт зверобоя)? Дистрибьютор у нас порядочный, но без мед. образования. Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:55 24-02-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Валерия. Все это можно давать и детям, однако для иммунитета лучше Витабаланс 3000, зеленое волшебство а в острых случаях фитотоник тонус (2- 4 капли под язык каждые 2 часа). Неспокойный, худенький ребенок с ослабленным иммунитетом - это скорее всего проявление дисбактериоза, так, что советую сделать анализ и отрегулировать флору.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru