пищевые добавки

21:14 26-02-2003 / Лариса, обратиться

Достаточно ли эффективна очистка кишечника Нутри- клинз фирмы Витамакс или лучше поискать препарат, содержащий только волокна подорожника, без дополнительных веществ? Спасибо

Ответы

# 15:11 28-02-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лариса. Нутри Клинз на 93% состоит из волокон подорожника, а вещества, входящие в состав только повышают его эффективность. Так, что ответ - достаточно.