пищевые добавки

03:05 29-04-2003 / Максим, обратиться

Здравствуйте, что можете порекомендовать для укрепления зубов? У меня края зубов почти прозрачные, причем пасты не помогают. Может стоит что- то попить?

Ответы

# 02:48 05-05-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Максим. Попить нужно хороший кальциевый комплекс, а пасты использовать мягкие, гелевые, чтобы эмаль не нарушали. И обязательно следить, чтобы не было триклозана.
# 08:53 05-05-2003 Максим, обратиться
Какой комплекс Вы посоветуете?
# 23:33 09-05-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Максим. Хороший кальциевый комплекс содержит гидроксиапатит кальция, магний, кремний, цинк и т. д. в хелатной форме.