пищевые добавки

01:30 19-05-2003 / Ольга, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна!
Что Вы можете сказать о применении Нестарина(биомиллениум), регистрационнное удостоверение МЗ РФ 0022089. Р. 643. 11. 2000? Одна таблетка содержит% сублимированный экстракт из гребней винограда- 100мг, эстракт родиолы розовой- 4мг. в качестве связующего- стеарат кальция, крахмал и лактоза. Рекомендуется, как общеукрепляющее средство. Муж уже начал принимать его, а я почему- то сомневаюсь. Слышала, что много подделок продают. Спасибо, если ответите.

Ответы

# 11:57 29-05-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. В федеральном реестре за 2001 и 2002 год такое регистрационное удостоверение отсутсвует. Может быть этот продукт зарегистрирован под другим названием, как например "Нестарин" зарегистрирован под названием "Спирулат" - это мне объяснинили, когда я позвонила по рекламируемому телефону. Из гребней винограда экстрагируют полифенолы винограда - антиоксиданты, хорошо было бы указать сколько полифенолов в экстракте, родиола розовая - антиоксидант и адаптоген.