пищевые добавки

21:17 12-06-2003 / Ирина, обратиться

Доброго время суток! У меня слоятся ногти. что мне добавлять в еду чтоб этого не происходило. Просто я думаю что у меня недостаток какого- то вещества!

Ответы

# 18:34 13-06-2003 Алексей, обратиться
Я могу посоветовать вам мазать руки и ногти питательным кремом для рук и ногтей. Он интенсивно увлажняет и питает кожу рук и ногтевые пластинки. Заказать его вы сможете на сайте www. gloryon. com в магазине введя логин 48600 и пароль 777
# 19:42 13-06-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Это может быть недостаток кальция, цинка, кремния или бора. А может быть и нарушения гормонального фона. Для того, чтобы выяснить причину хорошо было бы сделать анализ волос на содержание минералов и микроэлементов и/ или кровь на половые гормоны.