пищевые добавки

21:41 25-06-2003 / Anna, обратиться

(sm. pis'mo ot Jun 22)
Zdravstvuite, Ludmila Mihailovna! Spasibo za otvet. Hotela by utochnit' po povodu entierovsorbintov: - chto eto; - kakova dolzhna byt' doza i chastota priemov dlja 7- letnego rebenka; - my zhivem v US- pod kakim nazvaniem nuzhno iskat' eti dobavki zdes'? Spasibo. P. S. Ja vremenno lishena ruskogo shrifta, no vi , esli vam udobnee, mozhete otvechat' po russki. Eshe ras spasibo. Anna

Ответы

# 15:34 27-06-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Анна. Энтеросорбенты лучше поискать на основе Семян подрожника (Plantago psilium or ovata) и/ или льна. Лучше если это будет порошок, а не капсулы и таблетки. Порошок лучше настаивать, чтобы разбухал.