пищевые добавки

03:04 29-06-2003 / Соболева Людмила Игоревна, обратиться

Здравствуйте! Очень хотелось бы узнатьВаше мнение по поводу биодобавки Хелацин. Действительно ли этот препарат творит чудеса?

Ответы

# 20:13 01-07-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Людмила. Укажите состав интересующей Вас добавки.
# 13:57 02-07-2003 Dunkelfalke, обратиться
обычный препарат цинка соединенного с аминокислотой для более скорого усваивания. цинк конечно вещь очень нужная но чудеса творит редко.
# 21:38 02-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Глицеинат цинка, аскорбиновая кислота. Я понимаю, что это "просто препарат цинка", но может ли он действительно вылечить некоторые формы облысения?
# 21:52 02-07-2003 Dunkelfalke, обратиться
тут дело наоборот. не цинк облысение лечит а из за нехватки цинка могут выпадать волосы. соответственно если они выпадают из за нехватки цинка то они перестанут выпадать когда его будет достаточно. в любом случае препарат цинка если им не злоупотреблять скорее поможет здоровью, даже если облысение не прекратится. я лично рекомендую natures' plus zink chelate, он хорошо себя зарекомендовал среди немецких спортсменов и качков.
# 13:16 06-07-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Людмила. Глицинат цинка имеет еще одну составляющую, которую нельзя рассматривать просто как носитель цинка - глицин стабилизирует сосотояние нервной системы и помогает справиться с последствиями стрессов. А в остальном действительно выпадение волос может быть обусловлено дефицитом цинка и тогда эта добавка должна помочь.