пищевые добавки

14:26 03-08-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте, моему ребенку 9 месяцев, врач выписал пищевую добавку "Лайфпак Юниор" фирмы Вижен, но на этикетке написано с 4 лет , можно ли мне давать это ребенку?

Ответы

# 01:36 04-08-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лена. В этой добавке дозировки витаминов, минералов и микроэлементов настолько мизерные, что навредить они врядли могут , но и помочь тоже. Тем более, что и витамины синтетические и минералы и микроэлементы в форме солей.
# 00:50 09-08-2003 Ольга, обратиться
Людмила Михайловна, зачем так критично. Эти витамины помогли моему ребенку и вернули его к жизни. Поэтому я с вами не совсем согласна. Они работают!
# 04:37 11-08-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравтвуйте Ольга. Я думаю, что трудно довести ребенка до такого состояния, когда ему помогает "работает" 12, 5мг витамина С (при норме минимум 50мг), 22мг кальция (при норме 500мг), 2, 5мг витамина Е (при минимуме 10), 1мг магния (при норме 250мг) и т. д. Я не знаю как вы умудрились довести своего ребенка до такого состояния - совсем не кормили что- ли?