пищевые добавки

12:44 26-08-2003 / Ната, обратиться

Хотелось бы получить информацию о препаратах фирмы "Доктор Нона". Кто что может написать об этом?

Ответы

# 01:36 27-08-2003 Лена, обратиться
Я хорошо знакома с этой фирмой. Кремами пользуйтесь- неплохие, Солярис- сильный, а вот БАД не советую: и дорого, и не очень проверено, можно найти более надежную фирму.
# 09:08 27-08-2003 Ната, обратиться
спасибо, Лена. Может быть, кто- то еще даст информацию? спасибо зараннее.
# 11:42 27-08-2003 Про "Нону"…, обратиться
Присоединяюсь к мнению Лены - крема у "Ноны" именно что неплохие. Хотя какого- то суперэффекта я не заметила, пользуясь ими достаточно давно. Как крема себя оправдывают, вопрос о цене решайте для себя сами. Най мой взгляд, соотношение цена- качество сильно хромает в сторону цены. А вот с добавками сложнее - во- первых, независимой информации по производителю нет практически никакой, состав добавок тоже тайна за семью печатями, а распространители, большей частью, поражают своей неграмотностью в элементарных вопросах. Так что с добавками советую поостеречься. Чай "Гонсин", например, обладает сильным мочегонным эффектом, категорически противопоказан для "почечников" всех видов, о чем "Нона" скромно умалчивает. .. В общем, какой- то эффект есть, но вот какой. .. В федеральном реестре их нет, сертификат показывают старый, специалисты об этоих добавках тоже не знают - со всех сторон пытала Шаповалову, она не в курсе. Говорит, дайте состав, а где его взять? .. . Так что смотрите сами, платить за эту загадку природы или не стоит.
# 23:36 30-08-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Если добавки на нашем рынке давно, а сертификатов нет, состава нет, информации нет - только реклама. Можно пытать кого угодно и сколько угодно - Вам вряд ли поможет кто- либо кроме производителя неизвестно по какой причине засекретившего эту информацию.