пищевые добавки

14:31 28-08-2003 / Vlad, Vladlat@M…, обратиться

Слышал о полезных свойствах лимонника китайского (шизандры). Работаю по ночам. Купил в аптеке упаковку в 100 капсул плодов лимонника, выпущенных в Канаде. После первого же приёма (в 18. 00), примерно в два часа ночи начал балдеть как наркоман: появилась сонливость и дурнота, которая не проходит в течении суток. Так что это? Или лимонник не является средством прогнать сон?

Ответы

# 23:35 30-08-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Влад. Кроме общепринятых показаний существует индивидуальная реакция организма, если на истощенный организм наложить стимулятор - неизвестно что получится. Известны случаи, когда и от кофе засыпали. Второе неизвестно что могли добавить и в капсулы, рекомендую взять в аптеке жидкую настойку лимионнка нашего производва и проверить реакцию.
# 17:45 04-09-2003 Vlad, обратиться
"Шаповалова Л. М. 30 август 2003 23: 35: 54
Здравствуйте, Влад. Кроме общепринятых показаний существует индивидуальная реакция организма, если на истощенный организм наложить стимулятор - неизвестно что получится. Известны случаи, когда и от кофе засыпали. Второе неизвестно что могли добавить и в капсулы, рекомендую взять в аптеке жидкую настойку лимионнка нашего производва и проверить реакцию. "
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Очень жаль, но у нас в Риге (Латвия) российская настойка не прошла сартификацию и продаются препараты только западного производства. ..
# 02:07 28-11-2003 Марина, обратиться
Уважаемая Людмила Михайловна, известны ли вам негативные стороны Гербалайфа и может ли он вызвать привыкание. Я вижу, что его принимают, но сама боюсь начать долгосрочный прием. Спасибо.