пищевые добавки

20:16 11-09-2003 / Елена, обратиться

На сколько эффективны капсулы Cellasene.

Ответы

# 00:12 13-10-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Нашла в интернете свостав - Biloba extract экстракт гинкго билоба
Dried Sweet Clover extract Экстракт сока клевера,
Grape Seed Bioflavonids биофлавоноиды семян винограда
Dried Fucus Vesiculosus extract экстракт фукуса
Evening Primrose Oil Масло вечерней примулы. Очень полезный дляздоровья продукт за исключением масла вечерней примулы. Каким образом реализуется его антицеллюлитное действие не очень понятно.
Soya Lecithin combined with natural fish oil