пищевые добавки

15:07 19-09-2003 / Ирина, обратиться

Скажите пожалуйста, что вы думаете по поводу БАДов фирмы VISION (якобы Франция)? Спасибо за ответ.

Ответы

# 17:10 21-09-2003 Аня, обратиться
Производитель этой компании на самом деле французский фитоконцерн Аркофарма (Франция). Думать о БАД этой компании все могут по- разному. Важнее то, что если Вы хотите помочь себе, то думать Вы должны сами! И не перекладывать ответсветнность на других. Могу сказать, что если бы не БАД Vision, моей мамы со мной не было. Они вернули ей жизнь. За это я им благодарна.
# 18:18 22-09-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ирина. По моему мнению для добавок этой фирмы даже не важно ккто их производит, так как формулы настолько бессмысленные и неполноценные, что пусть их производит сам Господь Бог - составил кто- то очень веселый или очень неграмотный и толку не будет.
# 01:21 08-10-2003 Татьяна, обратиться
А толк есть. не буду переубеждать, но мне он помог.
# 19:55 12-10-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Для Татьян. Моча тоже очень многим помогает, но гораздо дешевле.
# 23:40 13-10-2003 Татьяна, обратиться
я просто высказала свое мнение. мне помог. и не только мне.